অবিলম্বে মাওলানা এহসানুল হককে মুক্তি দিন

নূর নিউজ: বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগরীর সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা এহসানুল হককে দ্রুত মুক্তি দেওয়ার জন্য সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগরীর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাওলানা নুর মোহাম্মদ আজিজি এবং সাধারণ সম্পাদক মুফতি মুহাম্মদ আবদুল মুমিন।

নেতৃদ্বয় আজ এক যুক্ত বিবৃতিতে বলেন- মাওলানা এহসানুল হক একজন পরিচ্ছন্ন ইসলামী রাজনীতিবিদ ও সুলেখক। বাংলাদেশের ইসলামী রাজনীতির দিকপাল শায়খুল হাদীস আল্লামা আজিজুল হকের দৌহিত্র। তার বিরুদ্ধে কোন প্রকার অভিযোগ এবং মামলা না থাকার পরও আজ মাগরিবের পর অন্যায়ভাবে তাকে তার বাসা থেকে আটক করা হয়েছে। আমরা অবিলম্বে তার মুক্তি দাবি করছি। আশা করছি এহসানুল হক ন্যায় বিচার পাবেন।

নেতৃদ্বয় আরো বলেন, সরকার আশ্বাস দেওয়ার পরও নিরীহ আলেমদের প্রতি হয়রানি বন্ধ না করে নতুনভাবে গ্রেফতার করায় আমরা হতাশ, আমরা সকল আলেমদের নিঃশর্ত আশু মুক্তি কামনা করছি।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

গণমাধ্যম নিয়ন্ত্রণের কোনো ইচ্ছা সরকারের নেই: আরাফাত

নূর নিউজ

সৌদি পৌঁছেছেন ১৫৫১৫ হজযাত্রী

নূর নিউজ

দেশের রাজনীতি উল্টো পথে হাঁটছে: রাষ্ট্রপতি

আলাউদ্দিন