আরব রাষ্ট্রগুলোকে ইসরাইলের সাথে সম্পর্ক ছিন্ন করতে হবে

সৌদী আরবসহ আরব রাষ্ট্রগুলোকে ইসরাইলের সাথে সম্পর্ক ছিন্ন করতে হবে এবং সেই দেশগুলোতে থাকা ইসরাইলের নাগরিকদেরকে গ্রেফতার করে চাপ প্রয়োগ করতে হবে। সাথে সাথে বিশ্বব্যাপী ইসরাইলের সকল পণ্য বর্জন কর্মসূচি গ্রহণ করতে হবে।

সভাপতির বক্তব্যে মাওলানা ইমতিয়াজ আলম বলেন, সুইডেন বার বার কোরআন পোড়ানোর মত অপকর্ম করেই যাচ্ছে। তারা কোরআন পোড়াচ্ছে না মুসলমানের অন্তর পোড়াচ্ছে। এধরনের গর্হিত কাজ থেকে ফিরে আসতে হবে। সুইডেন রাষ্ট্র প্রধানকে মুসলিম বিশ্বের কাছে ক্ষমা চাইতে হবে। অপকর্মের হোতা, প্রশাসন এবং যে আদালত অনুমতি দিয়েছে সকলের বিচার করতে হবে। অন্যথায় বিশ্বব্যাপী প্রতিবাদের আগুন জ্বলে উঠছে। এ আগুন নিভানো যাবে না।

তিনি ইসরাইলের বর্বরতার নিন্দা জানিয়ে বলেন, বিশ্ব মোড়লরা কোথায়, ফিলিস্তিনে ঈদের দিন নিরীহ নিরাপরাধ মুসলমান নারী পুরুষ ও শিশুদের হত্যা করছে জাতিসংঘ নির্বিকার। জাতিসংঘ মসুলিম নিধন সংঘে পরিণত হয়েছে। তিনি জাতিসংঘ ও ওআইসি’র তীব্র সমালোচনা করেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

জিয়ার লাশ নিয়ে বিএনপি আবোল-তাবোল বকছে : কাদের

আনসারুল হক

পঞ্চগড়ে কাদিয়ানিদের হামলার নিন্দা খতমে নবুওয়তের

নূর নিউজ

জুলাই বিপ্লব বইমেলায় নতুন তাৎপর্য নিয়ে এসেছে : প্রধান উপদেষ্টা

Sufian Farabee