কাতারে বাংলাদেশ থেকে আগত আলেমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল

আমিনুল হক কাজল, কাতার প্রতিনিধি

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে বাংলাদেশ থেকে আগত বিভিন্ন মাদ্রাসার শিক্ষক ও আলেম-ওলামাদের সম্মানে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করে কাররস্থ বাংলাদেশী মালিকানাধীন আল ওয়াতাব ট্রেডিং এন্ড কন্ট্রাক্টিং কোম্পানী।

কোম্পানীর স্বত্ত্বাধিকারী ও কাতারস্থ চাঁদপুর সমিতির সভাপতি মানিক রহমানের সভাপতিত্বে আয়োজিত এ ইফতার মাহফিলে পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করে তার ছেলে মোহাম্মদ ওমর হোসেন মাহির।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কোম্পানীর ম্যানেজার ওয়ালিদ ইয়াহিয়া, প্রকৌশলী মোহাম্মদ ইমরান, চাঁদপুর সমিতির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাকসুদুল আরেফিন, সিরাজুল ইসলাম মোল্লা প্রমূখ।

এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন প্রভাষক আসাদুজ্জামান, মোহাম্মদ শাহজাহান, নাসের গাদাল্লাহ মোহামী, ইয়াসিন, প্রকৌশলী আবদুল রহমান, প্রকৌশলী সালাহ উদ্দিন, ফয়জুর রহমান, প্রকৌশলী হাসান, মোজাম্মেল হোসেন, মোহাম্মমদ নাগিব, ফোরম্যান হারুনুর রশীদ প্রমূখ।

দেশ-জাতি ও মুসলিম উম্মার নিরাপত্তা, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনায় দোয়ার পর ইফতারের মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানের পরিসমাপ্তি ঘটে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

সেহরির সময় মাইকে অতিরিক্তি ডাকাডাকির প্রয়োজন নেই : শায়খ আহমাদুল্লাহ

নূর নিউজ

‘সরকারি শিক্ষাক্রম বাধ্যতামূলক করছে দারুল উলুম দেওবন্দ’

নূর নিউজ

বিএনপির নেতাদের বক্তব্যে ‘মৌলবাদ’ শব্দ নিয়ে আপত্তি হেফাজতে ইসলামের

আনসারুল হক