ঢাবি ভিসির সঙ্গে ছাত্রদল নেতাদের উত্তপ্ত বাক্যবিনিময়

দিনভর ভোটগ্রহণ শেষে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে নানা অনিয়ম ও কারচুপির অভিযোগ তুলে ধরতে উপাচার্য অধ্যাপক ড. নিয়াজ আহমেদ খানের সঙ্গে দেখা করেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের নেতারা। মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) রাতে সিনেট ভবনে তারা ভিসির সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন।

অভিযোগ তুলে ধরার একপর্যায়ে ছাত্রদল নেতাদের সঙ্গে ভিসির উত্তপ্ত বাক্যবিনিময় হয়। ছাত্রদল নেতারা অভিযোগ করেন, প্রশাসন জামায়াত-শিবিরের পক্ষ নিয়ে কাজ করেছে এবং নির্বাচনে ব্যাপক কারচুপি হয়েছে। এ সময় ঢাবি ছাত্রদল সভাপতি গণেশ চন্দ্র রায়সহ কয়েকজন নেতা বেশ উত্তেজিত হয়ে ওঠেন।

পরে কেন্দ্রীয় ছাত্রদল সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব এবং সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন উপস্থিত নেতাদের শান্ত করেন।

এসময় বিএনপিপন্থী শিক্ষক ড. আ ফ ম ইউসুফ হায়দার, জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য অধ্যাপক মো. লুৎফর রহমান, কলা অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ সিদ্দিকুর রহমান খান ও সাদা দলের আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. মোর্শেদ হাসান খানসহ কয়েকজন শিক্ষক উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

সংসদ সদস্য মনোনয়নে তৃণমূলের মতামত নিচ্ছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ

আনসারুল হক

ফ্যাসিবাদের পতনে গণতন্ত্রের পথচলা নিশ্চিত করার সুযোগ এসেছে : তারেক রহমান

আনসারুল হক

পিআর পদ্ধতিতে ১০০ আসনের উচ্চকক্ষ গঠনের সিদ্ধান্ত

আনসারুল হক