ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত কয়েদির মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারে বাবুল (৫০) নামের সাজাপ্রাপ্ত এক কয়েদির মৃত্যু হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তাঁর মৃত্যু হয়।

মৃত বাবুলের বাড়ি কসবা উপজেলার বায়েক গ্রামে। তিনি দুটি মামলায় পাঁচ করে ১০ বছর সাজাপ্রাপ্ত হয়ে ২০১৯ সালের ২৭ নভেম্বর থেকে কারাভোগ করছিলেন।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারের চিকিৎসক ইনজামামুল হক সিয়াম জানান, সন্ধ্যায় উচ্চ রক্তচাপের কারণে হঠাৎ করে কারাগারে অচেতন হয়ে পড়েন বাবুল। পরে তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। পরে কুমিল্লায় নেওয়ার পথে মারা যান তিনি।

এ বিষয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারের জেল সুপার মো. ইকবাল হোসেন জানান, বাবুল আগে থেকেই উচ্চ রক্তচাপে ভুগছিলেন। চিকিৎসকের পরামর্শে কুমিল্লা নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। বাবুলের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

চ্যালেঞ্জের মধ্যেও স্বাস্থ্যসেবায় সফল বাংলাদেশ : প্রধানমন্ত্রী

নূর নিউজ

রাজধানীতে ‘গরিবের ডাক্তার’ বুলবুল ছুরিকাঘাতে নিহত

নূর নিউজ

মার্কিন নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারে গুরুত্ব

নূর নিউজ