শেরপুরে মায়ের ওপর ‘অভিমানে’ কিশোরের আত্মহত্যা

জুবায়ের আহমদ: শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে সজীব নামের এক কিশোর। বুধবার (৪ আগস্ট) রাতে উপজেলার নলকড়া ইউনিয়নের ডেফলাই গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সজীব ওই এলাকার সাইদুল ইসলামের ছেলে এবং ডেফলাই আল আকসা মাদরাসার সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

পুলিশ জানিয়েছে, বুধবার বিকেলে সজীব তার দুই বন্ধুর সঙ্গে তাদের কবুতর বিক্রির জন্য পার্শ্ববর্তী বাজারে যায়। বাজারে কবুতর বিক্রি করতে না পেরে ফেরার পর স্থানীয় এক মুদি দোকানদার ওই কবুতরগুলোর মালিকানা দাবি করে সজীবসহ তিন বন্ধুকে আটকে রাখেন। পরে খবর পেয়ে সজীবের মা গিয়ে তাকে বাড়িতে নিয়ে আসেন। এসময় সজীবের মা তাকে বকাঝকা করলে সে ঘরে চলে যায়। রাতে পাশের ঘর থেকে সজীবের ভাবি ঘরের সিলিংয়ের সঙ্গে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে চিৎকার দেন। পরে পরিবারের অন্য সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইগাতী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ।

ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফায়েজুর রহমান বলেন, ‘ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। তবে এখন পর্যন্ত পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে দ্রুত ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

 

এ জাতীয় আরো সংবাদ

হাটহাজারীর প্রধান মুফতি মুফতি নূর আহমদের জানাজার নামাজ বাদ আসর

নূর নিউজ

গোপালগঞ্জে এনসিপির শান্তিপূর্ণ কর্মসূচিতে হামলায় হেফাজতের প্রতিবাদ

আনসারুল হক

বিএনপি ক্ষমতায় এলে দেশের শিক্ষাব্যবস্থা ধ্বংস হয় : দীপু মনি

নূর নিউজ