হাসপাতালে ভর্তি হেফাজতের বারিধারা জোন সভাপতি মুফতি আমজাদ হোসাইন হেলালী

নিজস্ব প্রতিবেদক >>

দেশবরেণ্য আলেমে দ্বীন, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ-এর বারিধারা জোন সভাপতি এবং জামিয়া মাদানিয়া বারিধারার সিনিয়র মুহাদ্দিস হযরত মুফতি আমজাদ হোসাইন হেলালী (হাফিজাহুল্লাহ) বর্তমানে ঢাকার বসুন্ধরায় অবস্থিত এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন মাদরাসার শিক্ষক মুফতি গোলাম রাজ্জাক কাসেমী।

তিনি জানান, “গতকাল হযরতের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিতে হাসপাতালে যাওয়ার তাওফিক হয়। জানা গেছে, পিত্তথলিতে পাথরজনিত জটিলতার কারণে তাঁর ল্যাপারোস্কোপিক সার্জারি সম্পন্ন হয়েছে। আলহামদুলিল্লাহ, অপারেশন সফল হয়েছে এবং বর্তমানে হযরত কিছুটা স্বস্তি ও সুস্থতা অনুভব করছেন।”

মুফতি আমজাদ হোসাইন হেলালী হাফিজাহুল্লাহ দেশের একজন প্রখ্যাত মুহাদ্দিস, খতিব ও ইসলামী চিন্তাবিদ। দীর্ঘদিন যাবৎ তিনি জামিয়া মাদানিয়া বারিধারার শিক্ষাকতা ও হেদায়েতী খেদমতে নিবেদিত। পাশাপাশি হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ-এর বারিধারা জোনের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বও পালন করে আসছেন।

তার সুস্থতা কামনায় দেশব্যাপী আলেম-উলামা, ছাত্র এবং শুভাকাঙ্ক্ষীদের মধ্যে দোয়ার আহ্বান জানানো হচ্ছে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

আন্তর্জাতিক মহল এখনই পদক্ষেপ না নিলে উইঘুরে মুসলিম নির্যাতন বন্ধ হবে না

নূর নিউজ

বিমান বিধ্বস্ত হয়ে হতাহতেের ঘটনায় নেজামে ইসলাম পার্টির গভীর শোক ও উদ্বেগ

আনসারুল হক

দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান আনসারুল হক ইমরানের

আনসারুল হক