হেফাজতের মহাসমাবেশ সফলে লালবাগে মিছিল

আগামী ৩ মে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আহ্বানে অনুষ্ঠিতব্য মহাসমাবেশ সফল করতে রাজধানীর লালবাগে মিছিল করেছে সংগঠনটির ঢাকা দক্ষিণ মহানগর লালবাগ জোন। আসরের নামাজের পর লালবাগ শাহী মসজিদ থেকে শুরু হওয়া এই মিছিল গোর-এ-শহীদ মাজার ও পলাশী মোড় প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে মুনাজাতের মাধ্যমে শেষ হয়।

মিছিলে সভাপতিত্ব করেন হেফাজতে ইসলাম লালবাগ জোনের সভাপতি মাওলানা জুবায়ের। তিনি বলেন, “মুফতি আমিনীর জীবদ্দশায় সরকার নারী নীতি বাস্তবায়নের চেষ্টা করেছিল, কিন্তু তাঁর বলিষ্ঠ আন্দোলনের মুখে তা স্থগিত হয়। এখন তার অনুপস্থিতিতে আবার সেই নীতি বাস্তবায়নের চেষ্টা চলছে, কিন্তু আমরা তা হতে দেব না।”

মিছিলে আরও উপস্থিত ছিলেন মাওলানা নাসিরুদ্দিন, মুফতি সাইফুল্লাহ হাবিবী, মুফতি ইরফান, ও মাওলানা তালহা লালবাগ।

মুফতি সাইফুল্লাহ হাবিবী বলেন, “আমরা প্রধান উপদেষ্টাকে স্মরণ করিয়ে দিতে চাই, হেফাজতের পরামর্শ ছাড়া এই দেশ চলবে না। বাংলাদেশ আলেম-উলামার দেশ, এখানে কোনো বিদেশি এজেন্টের বাস্তবায়ন সম্ভব নয়।”

হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের মহাসমাবেশকে ঘিরে সারাদেশে সংগঠনের নেতাকর্মীদের মধ্যে উজ্জীবিত মনোভাব পরিলক্ষিত হচ্ছে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

সৌদি আরবের সড়কে প্রাণ গেল বাংলাদেশি যুবকের

নূর নিউজ

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও অঙ্গীকারনামায় স্বাক্ষর করবে ১২ দলীয় জোট

আনসারুল হক

নির্বাচনের আগেই শাপলা-জুলাই গণহত্যার বিচার করতে হবে: মাওলানা ইসলামাবাদী

আনসারুল হক