১৩ বছর পর মুক্তি পেয়ে মাদানীনগরে ফিরে এলেন মাওলানা আকবর হুসাইন

সুদীর্ঘ ১৩ বছর মিথ্যা মামলার কারণে কারাভোগ শেষে অবশেষে জামিনে মুক্তি পেয়ে মাদানীনগর মাদ্রাসার নায়েবে মুহতামিম, সম্মানিত আলেমেদ্বীন মাওলানা আকবর  হুসাইন (দা.বা.) বুধবার দিবগাত রাত তাঁর বহুদিনের খেদমতগাহ, প্রিয় কর্মস্থল মাদানীনগর মাদরাসায় ফিরে এসেছেন।

কারা-নির্যাতিত এই মজলুম আলেমের আগমনে গোটা মাদ্রাসা প্রাঙ্গণসহ এলাকাবাসী আবেগে আপ্লুত। হুযূরের কান্নাজড়িত কণ্ঠে মসজিদে তাঁর প্রথম বক্তব্যে উপস্থিত মুসল্লিরা নিরব হয়ে যান, আবেগ ধরে রাখতে পারেননি অনেকে। দীর্ঘদিন পর আবারও হাদীসের মসনদে বসলেন এই বরেণ্য শায়খ, যার আলোতে আলোকিত হবে নতুন প্রজন্মের আলেমগণ।

এ সময় মাদরাসার শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও শুভাগমন জানান। সকলে তাঁর জন্য দোয়া করেন যেন আল্লাহ তাআলা তাঁর ত্যাগ ও কুরবানীকে কবুল করেন এবং আমাদের ওপর হুযূরের ছায়াকে দীর্ঘায়িত করেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

ডলারের ওপর চাপ কমাতে সৌদি থেকে বাকিতে জ্বালানি তেল চায় সরকার

নূর নিউজ

জামায়াতের সেক্রেটারিসহ ৯ জন রিমান্ডে!

নূর নিউজ

আজ শতাব্দির দীর্ঘতম চন্দ্রগ্রহণ,

নূর নিউজ