একটি ভয়ংকর শক্তি পেছন থেকে সরকারকে চালাচ্ছে: ফখরুল

একটি ভয়ংকর শক্তি পেছন থেকে সরকারকে চালাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেন, ভয়ংকর একটি শক্তি সরকারের পেছনে থেকে প্রতিবাদী কণ্ঠগুলোকে ভয়াবহ নির্যাতন করছে। শুধু সরকারের সমালোচনা করায় কত মানুষকে ধরে নিয়ে গেছে, তার হিসাব নেই।

শনিবার (৬ মার্চ) ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে (ডিআরইউ) বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ১৫তম কারাবন্দি দিবস উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।

তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলার মামলা নিয়ে ফখরুল বলেন, ২১ আগস্টের গ্রেনেড হামলা মামলায় তারেক রহমানের নাম কোথায় ছিল না। আরেকজন কর্মকর্তা হায়ার করে চার্জশিটে তার নাম দেয়া হয়। তিনি বলেন, ‘জাতীয় ও আন্তর্জাতিক চক্রান্তের বিরুদ্ধে বিএনপিকে লড়াই করতে হচ্ছে।’

ভয়াবহ ফ্যাসিস্ট সরকারের বিরুদ্ধে লড়াই করতে হচ্ছে এবং সাত শতাধিক নেতাকে গুম করা হয়েছে। ৩৫ লাখ মামলা মোকাবিলা করতে হচ্ছে বলে ফখরুল ইসলাম এ মন্তব্য করেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

আল জাজিরার বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপের সিদ্ধান্ত হয়নি: তথ্যমন্ত্রী

আলাউদ্দিন

কাল থেকে সব সিটি করপোরেশনে গণপরিবহণ চালু রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার

আলাউদ্দিন

ধর্ষণ রোধে কোরআনি আইন চালু করতে হবে- পিরোজপুর উলামা পরিষদ

আনসারুল হক