এখন কেউ আমাদের মিসকিন বলতে পারবে না : অর্থমন্ত্রী

নূর নিউজ:  অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল বলেছেন, বাংলাদেশ বর্তমানে চীন, ভারত ও মালয়েশিয়ার কাতারে পৌঁছে গেছে। বিশ্বে জিডিপিতে প্রবৃদ্ধি অর্জনে গত ১০ বছরে বাংলাদেশের অবস্থান শীর্ষে। এখন কেউ আমাদের মিসকিন বলতে পারবে না।

মঙ্গলবার (২ মার্চ) দুপুরে সোনালী ব্যাংকে বঙ্গবন্ধু কর্নার ও বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এমন মন্তব্য করেন তিনি।

অর্থমন্ত্রী বলেন, জাতির পিতা এ দেশ ও মানুষের কল্যাণে সারাজীবন ব্যয় করেছেন। শুধু একটি ম্যুরাল এবং কর্নার উদ্বোধন করে জাতির পিতার অবদানকে এড়িয়ে যাওয়া যাবে না। মার্চ মাস অনেক গুরুত্বপূর্ণ। এ মাসে বাঙালির অনেক অর্জন রয়েছে। এ মাসেই বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবর্ষ উদযাপন হচ্ছে, স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী এবং উন্নয়নশীল দেশের কাতারে এ মাসে পদার্পণ করেছে বাংলাদেশ।

সোনালী ব্যাংকের সিইও এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আতাউর রহমান প্রধানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সিনিয়র সচিব মো. আসাদুল ইসলাম, সোনালী ব্যাংক লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান জিয়াউল হাসান সিদ্দিকী প্রমুখ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

নির্বাচন ব্যবস্থাকে সরকার বেমালুম ধ্বংস করে দিয়েছে

নূর নিউজ

বরিশালে বিভিন্ন শ্রেণি ও পেশার যুব সমাজের ইসলামী আন্দোলনে যোগদান

নূর নিউজ

প্রতিটি বিভাগে মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় করা হবে: প্রধানমন্ত্রী

নূর নিউজ