ঢামেক হাসপাতালে নুরুল হক নুরকে দেখতে গেলেন হাসানাত আমিনী

রাজধানীর ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুরকে দেখতে গেছেন ইসলামী ঐক্যজোটের চেয়ারম্যান মাওলানা আবুল হাসানাত আমিনী।

বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে তিনি হাসপাতালে যান। এ সময় তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন এ এম জহিরুল ইসলাম, গণঅধিকার পরিষদের সহ-ধর্মবিষয়ক সম্পাদক মাওলানা ইলিয়াস হোসাইন আরাবী, ইসলামী ছাত্র খেলাফত বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সচিব আল আমীন প্রমুখ।

এ সময় হাসানাত আমিনী নুরুল হক নুরের শয্যাপাশে কিছুটা সময় কাটান ও তার চিকিৎসার খোঁজখবর নেন। পাশাপাশি গণঅধিকার পরিষদ সভাপতির দ্রুত রোগমুক্তির কামনায় দোয়া করেন।

উল্লেখ্য, গত ২৯ আগস্ট সন্ধ্যায় রাজধানীর বিজয়নগরে জাতীয় পার্টি ও গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। রাত ৯টার দিকে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ঘটনাস্থলে আসে। আল রাজী টাওয়ারের সামনে অবস্থান নেওয়া গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীদের ওপর লাঠিচার্জ করলে গুরুতর আহত হন নুরুল হক নুর। পরে দলীয় নেতাকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন আছেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

কুরবানীর পশুর চামড়ার ন্যায্য মূল্য নির্ধারণের দাবি খেলাফত আন্দোলনের

আনসারুল হক

সুষ্ঠু রাজনৈতিক ধারা প্রতিষ্ঠায় পিআর পদ্ধতির নির্বাচন জরুরি: চরমোনাই পীর

আনসারুল হক

কারামুক্ত হলেন ইসলামি ব্লগার লেখক ফারাবী

আনসারুল হক