তৈমুরকে সমর্থন দেয়নি হেফাজত, প্রকাশিত সংবাদ মিথ্যা

সুফিয়ান ফারাবী
নূর নিউজ প্রতিবেদক

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের নির্বাচনে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী ও বিএনপি চেয়ারপার্সনের ব্যক্তিগত উপদেষ্টা এবং জেলা বিএনপি’র আহবায়ক তৈমুর আলম খন্দকারের সমর্থনে মাওলানা ফেরদৌসুর রহমান যে বক্তব্য দিয়েছেন তা তার ব্যক্তিগত বলে দাবি করেছেন হেফাজতের কেন্দ্রীয় কমিটির প্রচার সম্পাদক মাওলানা মুহিউদ্দীন রব্বানী

নুর নিউজের সঙ্গে আলাপকালে তিনি বলেন, হেফাজত অরাজনৈতিক সংগঠন। হেফাজতের সঙ্গে রাজনীতির কোনো সম্পৃক্ততা নেই। সুতরাং নির্বাচনে হেফাজত কাউকে সমর্থন বা অসমর্থন করতে পারে না।

তিনি আরো জানান, হেফাজতের কেন্দ্রীয় কমিটির ছাড়া সারা বাংলাদেশের কমিটি বিলুপ্ত করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত কমিটি নবায়ন করা হয়নি। সুতরাং বিভিন্ন গণমাধ্যমে মাওলানা ফেরদাউসুর রহমানকে হেফাজতে ইসলামের নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি হিসেবে উল্লেখ করা সঠিক হয়নি।

‘আমাদের বার্তা স্পষ্ট। হেফাজত যে লক্ষ্য নিয়ে প্রতিষ্ঠা লাভ করেছিল, সেই লক্ষ্যেই এগোবে। কোন রাজনৈতিক এজেন্ডা হেফাজতের নেই। দেশে ইসলামী মূল্যবোধ ও ধর্মীয় অনুশাসন বৃদ্ধি করায় হেফাজতের কাঙ্খিত লক্ষ্য।’ যোগ করেন মাওলানা মুহিউদ্দিন রাব্বানী।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

বাংলাদেশের গণমাধ্যম স্বাধীনতা ভোগ করছে: তথ্যমন্ত্রী

আলাউদ্দিন

শেখ মুজিব ও জিয়া দু’জনই শ্রদ্ধেয় নেতা, নোংরা কথা বলা রাজনৈতিক দেউলিয়াত্বের প্রমাণ

নূর নিউজ

নির্বাচন বিলম্বে হলে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরি হবে : মাওলানা ইউসুফী

আনসারুল হক