হেফাজতে ইসলাম ও বিএনপির লিয়াজোঁ কমিটির বৈঠক

উপমহাদেশের সর্ববৃহৎ অরাজনৈতিক সংগঠন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির লিয়াজোঁ কমিটির  বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৫ এপ্রিল) রাত ৮টার দিকে বিএনপির চেয়ারপারসনের গুলশানের রাজনৈতিক কার্যালয়ে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বিএনপির পক্ষ থেকে দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহ উদ্দিন আহমেদ এ বৈঠকে অংশ নেন।

এছাড়া হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের মহাসচিব মাওলানা সাজেদুর রহমানসহ ড. আহমদ আবদুল কাদের, মাওলানা মাহফুজুল হক, মাওলানা মহিউদ্দিন রব্বানী, মাওলানা বাহাউদ্দিন জাকারিয়া, মাওলানা জুনাইদ আল হাবিব, মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী, মুফতি মনির হোসাইন কাসেমী এ বৈঠকে অংশ নিয়েছেন।

জানা গেছে, আগামী কয়েকদিনের মধ্যে ফ্যাসিবাদ বিরোধী দেশের গুরুত্বপূর্ণ রাজনৈতিক দলগুলোর সাথে দ্বিপাক্ষিক বৈঠক করবে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ।গত কয়েকদিন পূর্বে হেফাজতের খাস কমিটির বৈঠকে এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। বিএনপির সাথে আজকের বৈঠক সেই ধারাবাহিকতারই অংশ বিশেষ।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

বৃহত্তর জোট গঠনের চেষ্টায় ইসলামী দলগুলো, প্রাথমিক আলোচনা চলছে

আনসারুল হক

‘মার্চ ফর গাজা’ সফল করতে ব্যাপক প্রস্তুতি

আনসারুল হক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সকল মাদ্রাসায় বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের জন্য দোয়া মাহফিল

নূর নিউজ