মুসলিম ভূখণ্ড ধ্বংস করাই ইহুদি-হিন্দু শক্তির মূল অ্যাজেন্ডা : মাওলানা ফজলুর রহমান

পাকিস্তানের জ্যেষ্ঠ রাজনীতিবিদ ও জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম (জেইউআই) প্রধান মাওলানা ফজলুর রহমান বলেছেন, মুসলিম ভূখণ্ড ধ্বংস করাই হিন্দু ও ইহুদি শক্তির মূল লক্ষ্য। তিনি জোর দিয়ে বলেন, ‘পাকিস্তানের উচিত দ্ব্যর্থহীনভাবে ইরানের পাশে দাঁড়ানো।’

বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) পাকিস্তানের জাতীয় সংসদে দেওয়া এক আবেগময় ভাষণে তিনি বলেন, “যখন ইরান ইসরাইলের হামলার জবাব দেয়, তখন বিশ্বশক্তিগুলো ইরানকে বাঁধাগ্রস্ত করে। অথচ ইসরাইলকে গাজায় নির্বিঘ্নে হত্যাযজ্ঞ চালাতে সব ধরনের ছাড় দেওয়া হয়।”

তিনি আরও বলেন, “আমরা গাজা, ফিলিস্তিন, লেবানন, সিরিয়া, ইরাক ও ইরানের প্রতি সংহতি প্রকাশ করছি। হিন্দু ও ইহুদি শক্তি এই অঞ্চলের স্থিতিশীলতা ধ্বংস করতে একাট্টা হয়েছে।”

মাওলানা ফজলুর রহমান বলেন, “ইসরাইল সম্প্রতি সিরিয়ার প্রতিরক্ষা অবকাঠামো ধ্বংস করেছে। গাজায় টানা বোমা হামলায় ৬০ হাজারের বেশি ফিলিস্তিনি শহীদ হয়েছেন। মাত্র দুই দিনে প্রাণ হারিয়েছেন দেড় হাজারেরও বেশি নিরীহ মানুষ। অথচ ওআইসি এখন কার্যত নিস্ক্রিয় এক প্রতীকী সংগঠনে পরিণত হয়েছে। আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের নীরবতা প্রমাণ করে, ফিলিস্তিনিদের জীবনের কোনও মূল্য নেই।”

সূত্র: জিও নিউজ

এ জাতীয় আরো সংবাদ

যুক্তরাষ্ট্র গণতন্ত্র ও মানবাধিকারের অজুহাতে বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ বিষয়ে হস্তক্ষেপ কর‌ছে: চীন

নূর নিউজ

ঈদুল আজহা সামনে রেখে ১৫০০ বন্দিকে মুক্তি দিলো আমিরাত

নূর নিউজ

৩০৭টি মাদরাসাকে বেআইনি ঘোষণা করল যোগী সরকার

নূর নিউজ