সংবর্ধনায় সিক্ত জমিয়ত মহাসচিব আল্লামা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী

সংবর্ধনায় সিক্ত হলেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের পুনরায় নির্বাচিত মহাসচিব আল্লামা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী।

আজ ২৮ এপ্রিল ২০২৫ঈ. সোমবার জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের পূণরায় নির্বাচিত মহাসচিব আল্লামা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দীকে খতীবে বাঙ্গাল হযরত মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীব-এর প্রতিষ্ঠিত ও পরিচালিত জামিয়া কাসিমিয়া আশরাফুল উলূম ঢাকার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

এসময়ে সংবর্ধনা পরবর্তী বক্তব্যে জমিয়ত মহাসচিব বলেন, জমিয়ত সকল ইসলামী দলের মাতৃতুল্য সংগঠন, জমিয়ত আকাবির ও আসলাফের আমানত, উপমহাদেশের রাজনীতিতে জমিয়তের অবদান অনস্বীকার্য।

তিনি আরো বলেন, জামিয়া কাসিমিয়া আশরাফুল উলূম ঢাকা জমিয়তের অন্যতম একটি মারকায, এবং তিনি জমিয়তের প্রধান উপদেষ্টা আল্লামা জিয়া উদ্দিন দাঃবাঃ এর নেক হায়াত কামনা করেন ও নবনিযুক্ত সভাপতি আল্লামা ওবায়দুল্লাহ ফারুক এর ভূয়সী প্রশংসা করেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

ভারতের ‘পুশ ইনকে উস্কানিমূলক’ মনে হয়নি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

আনসারুল হক

সব আসনে প্রার্থী দিতে প্রস্তুত জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম

আনসারুল হক

গাজীপুরে কাভার্ডভ্যান ও বাসের সংঘর্ষে হেলপার নিহত, আহত ১০

আনসারুল হক