হাটহাজারীতে ইফতারের সময় বৃদ্ধ বাবাকে কোপাল ছেলে!

নূর নিউজ প্রতিনিধি: হাটহাজারী উপজেলার নতুন পাড়ায় এলাকায় পারিবারিক বিরোধের জেরে ইফতারের সময় আশির্ধ্বো পিতাকে কুপিয়েছে ছেলে। শুক্রবার সন্ধ্যায় নিজেদের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

আহত পিতার নাম মো. কামাল (৮০)। আর অভিযুক্ত ছেলের নাম মো. শফিউল।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই শীলব্রত বড়ুয়া গণমাধ্যমকর্মীদের জানান, দা দিয়ে কোপানো একজনকে হাসপাতালে আনা হয়েছে। তাকে ২৮ নম্বর নিউরোসার্জারি ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে। তার শরীরে বিভিন্ন স্থানে জখম রয়েছে, অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।

গুরুতর আহত কামালের নাতি জয়নাল আবেদিন বলেন, পারিবারিক কলহের জেরে ছেলে মো. শফিউলের সঙ্গে দীর্ঘদিন যাবত সমস্যা চলছিল দাদার সঙ্গে। গত বছর ঈদের সময় একবার দাদাকে মারধর করা হয়েছিল। তখন সামাজিকভাবে মো. শফিউলের বিচার হয়েছিল। আজ শুক্রবার ইফতারের সময় দাদার সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে দাদাকে দা দিয়ে কুপিয়ে আহত করে আমার চাচা শফিউল।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার আগেই সরকার থেকে সরে যাবো: উপদেষ্টা আসিফ

আনসারুল হক

বিদ্যুৎ ও বাণিজ্য প্রতিমন্ত্রীকে শোধরানোর আল্টিমেটাম হাসানাত আমিনীর

আনসারুল হক

আরব রাষ্ট্রগুলোকে ইসরাইলের সাথে সম্পর্ক ছিন্ন করতে হবে

নূর নিউজ