এনটিভির যুগ্ম প্রধান বার্তা সম্পাদক আব্দুস শহীদের ইন্তেকাল

নূর নিউজ ডেস্ক: আলনূর কালচারাল সেন্টার বাংলাদেশের উপদেষ্টা, জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক ও এনটিভির যুগ্ম প্রধান বার্তা সম্পাদক আব্দুস শহীদ করোনাসহ বিভিন্ন জটিল রোগে আক্রান্ত হয়ে ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। আজ রোববার বেলা পৌনে ১১টার দিকে রাজধানীর শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে তিনি ইন্তেকাল করেন।

আবদুস শহীদের ইন্তেকালে এনটিভি পরিবারের পক্ষ থেকে চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক আলহাজ্ব মোহাম্মদ মোসাদ্দেক আলী গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। তিনি আবদুস শহিদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।

আবদুস শহীদের বয়স হয়েছিল ৬৩ বছর। তিনি স্ত্রী ও এক ছেলে রেখে গেছেন।

গত ২৫ জুলাই আবদুস শহীদের করোনা ভাইরাসজনিত কোভিড-১৯ রোগ শনাক্ত হয়। শ্বাসকষ্ট বেড়ে যাওয়ায় ২৭ জুলাই তাকে রাজধানীর উত্তরায় অবস্থিত কুয়েত বাংলাদেশ মৈত্রী সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে ২৮ জুলাই তাকে শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) ভর্তি করা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ তার ইন্তেকাল হয়।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

উত্তরায় বিমান দুর্ঘটনায় হতাহতের ঘটনায় ইসলামী ঐক্যজোটের গভীর শোক প্রকাশ

আনসারুল হক

হেফাজতের ৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

আনসারুল হক

এনসিপি ও ইসলামী আন্দোলনের সংলাপে তিন বিষয়ে ঐকমত্য

আনসারুল হক