কেরাণীগঞ্জে মারকাযুল উলূম আল ইসলামিয়ায় মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আজ ২১ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার সকাল ৯ টায় মারকাযুল উলূম আল ইসলামিয়ায় ছাত্র শিক্ষক ও অভিভাকদের নিয়ে একটি বিশাল র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়। র‌্যালি শেষে মাদরাসার সভাপতি জিয়াউর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়।

এতে ভাষা আন্দোলনে উলামায়ে কেরামের অবদান ও ইসলামে মাতৃভাষার গুরুত্ব সম্পর্কে বক্তব্য রাখেন প্রতিষ্ঠানটির প্রিন্সিপাল মাহমুদুল হাসান শাহেদী, এমদাদুল্লাহ মাহমুদীর সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন মাদ্রাসা কমিটির উপদেষ্টা কায়েস উদ্দিন, পরিচালনা পর্ষদের সদস্য মাওলানা হোসাইন আহমদ, জামিয়া উসমানিয়ার মুহতামিম মাওলানা নজরুল ইসলাম তাহের।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, মাদ্রাসা শিক্ষক মাওলানা আরিফ মাহমুদ, মাওলানা ইয়াকুব,মাওলানা তরিকুল ইসলাম, জেনারেল বিভাগের প্রধান আবু সুফিয়ান, হাফেজ মানসুরুল ইসলামসহ অনেকেই।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

কোরবানির মাংস বিতরণ করার জন্য মানুষ পাইনি

নূর নিউজ

দীপ্ত কণ্ঠে হক্ব কথা বলা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব : আল্লামা বাবুনগরী

আলাউদ্দিন

বাংলাদেশে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন চায় যুক্তরাষ্ট্র

নূর নিউজ