জলাবদ্ধতা, মাদক, সন্ত্রাস ও কিশোর গ্যাং মুক্ত বসবাস উপযোগী নগর গড়তে চাই

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত মেয়র প্রার্থী মাওলানা গাজী আতাউর রহমান বলেছেন, বিগত সময়গুলোতে গাজীপুর সিটি করপোরেশন এলাকা জলাবদ্ধতা মুক্ত বসবাস উপযোগী হয়নি।

সিটি করপোরেশন থেকে কাঙ্ক্ষিত নাগরিক সুবিধা মিলেনি। এলাকার ছোট ছোট রাস্তাগুলোর অবস্থা খুবই খারাপ। সিটি করপোরেশন হওয়ার পরে গাজীপুরের সুযোগ-সুবিধা অনেক বৃদ্ধি পাবার কথা থাকলেও বাস্তবিক অর্থে সে উন্নয়ন তো হয়ই নি বরং সিটি এলাকার অবস্থা এখন আরো খারাপ হয়েছে।

তিনি বলেন, ২৫ মে’র নির্বাচনে হাতপাখা মার্কায় ভোট দিয়ে আমাকে বিজয়ী করলে ইনশাআল্লাহ আমরা গাজীপুর মহানগরীকে জলাবদ্ধতা, মাদক, সন্ত্রাস, কিশোর গ্যাং মুক্ত বসবাস উপযোগী করে গড়ে তুলবো। মহল্লার রাস্তাগুলো খানাখন্দে ভরপুর থাকবে না। ময়লা-আবর্জনার স্তূপ থাকতে দেয়া হবে না। দুর্গন্ধে নাক চেপে থাকতে হবে না। প্রত্যেক ওয়ার্ডে একটি করে চিকিৎসা কেন্দ্র স্থাপন করা হবে।

মেয়র প্রার্থী গাজী আতাউর রহমান বলেন, এলাকায় খেলার মাঠ করা হবে,নির্দিষ্ট কাঁচাবাজার থাকবে। প্রয়োজন অনুযায়ী গণকবরস্থান করা হবে। পানিbনিষ্কাশনের নালা করা হবে। ময়লা-আবর্জনা ফেলারও নির্দিষ্ট জায়গা করবো ইনশাআল্লাহ।

আজ ১১ মে ২৩, বৃহস্পতিবার হাতপাখার মেয়র প্রার্থী মাওলানা গাজী আতাউর রহমান পূবাইল থানার ২৯,৪০,৪১ ও ৪২ নং ওয়ার্ডে গণসংযোগকালে ভোটারদের উদ্দেশ্যে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

উৎসবমুখর পরিবেশে ভোট দেবে জনগণ, দিল্লিতে ৯০ দেশের দূতকে পররাষ্ট্র সচিব

নূর নিউজ

ডেঙ্গিতে আরও ৫ মৃত্যু, হাসপাতালে ৮৭৩ রোগী

নূর নিউজ

রোহিঙ্গা গণহত্যা মামলায় সহযোগিতার জন্য ওআইসি সদস্যদের প্রতি আহবান পররাষ্ট্রমন্ত্রীর

নূর নিউজ