মাওলানা নিজাম উদ্দিনের গ্রেফতারে আল্লামা রাব্বানীর নিন্দা

আন্তর্জাতিক মজলিসে তাহাফফুজে খতমে নবুওয়ত বাংলাদেশ নোয়াখালী জেলা সভাপতি, মিরওয়ারিশপুর হুসাইনিয়া মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা নিজাম উদ্দিনকে গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন আন্তর্জাতিক মজলিসে তাহাফফুজে খতমে নবুওয়ত এর মহাসচিব মাওলানা মুহিউদ্দিন রাব্বানী। এ ঘটনায় তিনি গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করে সোমবার এক বিবৃতি প্রদান করেছেন।

বিবৃতিতে মহাসচিব মাওলানা মুহিউদ্দিন রাব্বানী বলেন, দু-বছর আগের বানোয়াট মন্দিরভাঙ্গা মামলায় কিছুদিন আগে মাওলানা নিজাম উদ্দিনকে পুলিশ তুলে নিয়ে গেলে অসুস্থতার ডকুমেন্টস দেখে ছেড়ে দিয়েছিলো। আজ নিয়মানুযায়ী আদালতে জামিন আবেদন করতে গেলে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছে আদালত।

তিনি আরো বলেন, আমরা এ অন্যায় গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। অবিলম্বে মাওলানা নিজাম উদ্দিনকে নিঃশর্তভাবে মুক্তি দেয়ার জন্য আমি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি জোরালো আহ্বান জানাচ্ছি।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

পরীমনির সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা: ডিবি থেকে সাকলায়েনকে প্রত্যাহার

আনসারুল হক

শুধু ব্যক্তি নয়, জনস্বার্থে ব্যবসা করা উচিত : প্রধান উপদেষ্টা

নূর নিউজ

মেট্রোর ওপর দিয়ে টানা ইন্টারনেট ও ডিসের তার অপসারণের নির্দেশ

নূর নিউজ