বেসরকারি মেডিকেলে ভর্তির সময় বাড়ল

দেশের বেসরকারি মেডিকেল কলেজে ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের এমবিবিএস প্রথম বর্ষে ভর্তির সময় বেড়েছে। গত ৯ জুলাই পর্যন্ত ভর্তির সময়সীমা থাকলেও আগামী ২৬ জুলাই পর্যন্ত সময় বাড়ানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) স্বাস্থ্য শিক্ষা অধিদপ্তরের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) ডা. মুজতাহিদ মুহাম্মদ হোসেন স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, বেসরকারি মেডিকেল কলেজগুলোতে এমবিবিএস কোর্সে স্বয়ংক্রিয় অভিপ্রায়ণ (মাইগ্রেশন) এবং অপেক্ষমাণ তালিকা থেকে দেশি শিক্ষার্থী ভর্তির সময়সীমা আগামী ২৬ জুলাই অফিস চলাকালীন সময় পর্যন্ত বর্ধিত করা হলো।

এর আগে গত ১২ জুলাই স্বাস্থ্য শিক্ষা অধিদপ্তরের এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সরকারি ও বেসরকারি মেডিকেল কলেজগুলোতে ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষ এমবিবিএস কোর্সের শিক্ষার্থীদের ক্লাস আগামী ২৩ জুলাই থেকে শুরু হবে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

লকডাউনের ইঙ্গিত দিয়ে যা বললেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী

নূর নিউজ

ডেঙ্গু পরীক্ষা : সরকারিতে ১০০ টাকা, বেসরকারিতে ৩০০

নূর নিউজ

পাকা কাঁঠালের নানা উপকারিতা

নূর নিউজ