ইফতারে কেউ বরই খাবে, কেউ খেজুর এটা অবিচার: বঙ্গবীর আব্দুর কাদের সিদ্দিকী

কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বঙ্গবীর আব্দুল কাদের সিদ্দিকী বলেছেন, দেশের মানুষ বরই খেয়ে ইফতার করবে আর যাদের সম্পদ আছে তারা খেজুর খাবে, মুরগির রান খাবে। এই অবিচারের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে।

আজ বুধবার (৬ মার্চ) দুপুরে সখিপুরে বহুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরে আলম মুক্তার হাতে মারধরের শিকার আহত নারীকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দেখতে গিয়ে এসব কথা বলেন তিনি।

এ সময় সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে কাদের সিদ্দিকী বলেন, দেশ ভালোভাবে চলছে না। কারো কোনো দায়িত্ব বোধ নাই। যারা রাষ্ট্র চালায় তাদের অধিকাংশ লোককে ঝেটিয়ে বিদায় করে দেওয়া উচিত।

কাদের সিদ্দিকী আরও বলেন, দেশের মানুষ বরই খেয়ে ইফতার করবে আর যাদের সম্পদ আছে তারা খেজুর খাবে, মুরগির রান খাবে। এই অবিচারের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হলে জনগণের সক্রিয়তা দরকার। জনগণ সত্যিকার অর্থে হতাশ হয়ে পড়েছে।

এর আগে বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী নির্যাতনকারী বহুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নূরে আলম মুক্তার বিচারের দাবিতে সখিপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

অবশেষে সময় বাড়লো বইমেলার

নূর নিউজ

আল্লামা আহমদ শফী রহ. ছিলেন আলেম উলামা ও ইসলামপন্থীদের ঐক্যের প্রতীক

আনসারুল হক

হজের বিষয়ে আর্থিক লেনদেন না করতে সরকারের অনুরোধ

আনসারুল হক