মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় ছাত্র জমিয়তের কেন্দ্রীয় অফিস সম্পাদকের ইন্তেকাল

এক মর্মান্তিক অগ্নিকাণ্ডে ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় অফিস সম্পাদক মাওলানা আবু হানিফ ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

বুধবার রাতে নিজ বাসায় রান্নাঘরের চুলার আগুনে অগ্নিদগ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হন তিনি। ছেলেকে বাঁচাতে গিয়ে তার পিতা ebenfalls দগ্ধ হন।

ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সিনিয়র সহ-সভাপতি আহমদ ইসলামাবাদী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, অগ্নিকাণ্ডে আবু হানিফের শরীরের অধিকাংশ পুড়ে যায়। পরে তাকে ও তার বাবাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিকেলের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে আবু হানিফ শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। বর্তমানে তার বাবা লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন।

ছাত্র জমিয়ত ও ইসলামী অঙ্গনে তরুণ এ আলিমের অকাল মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

সবার কাছে দোয়া কামনা করা হয়েছে, মহান আল্লাহ যেন মাওলানা আবু হানিফকে জান্নাতুল ফেরদাউস দান করেন, তার পিতাকে দ্রুত আরোগ্য লাভ করান এবং পরিবারকে এ শোক সহ্য করার তাওফিক দান করেন। আমিন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

‘উপদেষ্টা আসিফ ও মাহফুজের সঙ্গে এনসিপির কোনো সম্পর্ক নেই’

আনসারুল হক

সশস্ত্র বাহিনীকে ঢেলে সাজিয়েছি : প্রধানমন্ত্রী

নূর নিউজ

বেনজীরের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলের রেড অ্যালার্ট জারি

আনসারুল হক