জুলাই সমাবেশ সফল করতে ২৩ সদস্যের বাস্তবায়ন কমিটি গঠিত

চলমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে জুলাই মাসের আন্দোলন। বাংলাদেশে একটি নতুন সম্ভাবনার দ্বার উন্মোচন করেছে। জনসাধারণের অভূতপূর্ব জাগরণ এবং দেশের সার্বভৌমত্ব-সংরক্ষণে গণমানুষের সক্রিয় অংশগ্রহণ।সব মিলিয়ে এই আন্দোলন একটি “নতুন বাংলাদেশ” নির্মাণের ইঙ্গিত দিচ্ছে।

আজ মঙ্গলবার (৮ জুলাই ) বাদ আসর টঙ্গীর ঐতিহ্যবাহী দারুল উলূম মাদরাসা মিলনায়তনে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ গাজীপুর জেলা ও মহানগরের যৌথ সভায় নেতৃবৃন্দ এসব কথা বলেন।

সভায় সভাপতিত্ব করেন গাজীপুর জেলা জমিয়তের সভাপতি মুফতি মাসউদুল করীম কাসেমী ও পরিচালনা করেন জেলা জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মুফতি নাছির উদ্দিন খান।

নেতারা আরো বলেন, জুলাইয়ের আন্দোলন শুধু প্রতিবাদ ছিল না, এটা ছিল জাতীয় চেতনার পুনর্জাগরণ।আগামীর বাংলাদেশ হবে আক্বীদাভিত্তিক, ন্যায়ভিত্তিক ও জনগণের প্রত্যাশা পূরণে সক্ষম একটি রাষ্ট্রব্যবস্থা।

উক্ত সভায় আগামী ৩১ জুলাই বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় গাজীপুরে অনুষ্ঠিতব্য জুলাই সমাবেশ ও জেলা ও মহানগর জমিয়তের কাউন্সিল সফলভাবে আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সমাবেশ ও কাউন্সিল বাস্তবায়নের লক্ষ্যে একটি ২৩ সদস্য বিশিষ্ট বাস্তবায়ন কমিটি গঠন করা হয়। কমিটিতে রয়েছেন,আহ্বায়ক:মুফতি মাসউদুল করীম কাসেমী,সদস্যসচিব:মুফতি নাছির উদ্দিন খান
সদস্যবৃন্দ:মুফতি আব্দুল বাসেত কাসেমী,মুফতিমাহাদী হাসান আল আমীন,মুফতি নিজামুদ্দীন সাহেব,মুফতি তরিকুল ইসলাম,মুফতি আব্দুল ওয়াদুদ,মাওলানা আবু হানিফ,মুফতি মাহফুজুর রহমান,মুফতি মনিরুল ইসলাম গাজীপুরী,মুফতি খন্দকার জহিথ উদ্দিন,মাওলানাসালাহউদ্দিন গাজী,মুফতি আব্দুর রউফ ইউসুফী,মুফতি শাহাদাত হোসাইন,মুফতি মাহীদুল ইসলাম,মুফতি হাসান আহমেদ,মুফতি মাহাদী হাসান,মুফতি রহমতুল্লাহ ইব্রাহিমী,মুফতি আতাউল্লাহ কাসেমী,মাওলানা আব্দুল কাদির,মাওলানা জুনায়েদ আল হাবিব,মাওলানা আরিফুল ইসলাম,মাওলানা গাজী ফরিদ হোসাইন,মাওলানা ফয়সাল মাহমুদ।

সভায় জুলাই সমাবেশ ও কাউন্সিলকে সফল করতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন সবাই

এ জাতীয় আরো সংবাদ

বিশুদ্ধ কুরবানী পালনে সচেতনতা জরুরি : জাতীয় মুফতী বোর্ড ফাউন্ডেশনের সেমিনারে বক্তারা

আনসারুল হক

৩ মে হেফাজতের মহাসমাবেশ সফলে উত্তরা জোনের বিশাল সমাবেশ ও গণমিছিল

আনসারুল হক

আ.লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ হওয়ায় বিপ্লবী ছাত্র-জনতাকে জমিয়তের অভিনন্দন

আনসারুল হক