হযরত ওমরের পর সৎ রাষ্ট্রনায়ক ছিলেন জিয়াউর রহমান: বরকত উল্লাহ বুলু

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলু বলেছেন, মুসলিম বিশ্বে হযরত ওমরের পর যদি কোনো সৎ, যোগ্য ও দেশপ্রেমিক রাষ্ট্রনায়ক থাকেন, তবে তিনি শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান। তিনি জানান, রাষ্ট্র পরিচালনার সময় জিয়াউর রহমান গলায় একটি রুপার চেইনে ছোট্ট কোরআনের খণ্ড ঝুলিয়ে রাখতেন, যা তিনি বুকে ধারণ করতেন।

বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) বিকেলে কুমিল্লার লাকসাম পৌর অডিটোরিয়ামে লাকসাম, মনোহরগঞ্জ উপজেলা ও লাকসাম পৌরসভা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, যারা স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বে বিশ্বাস করেন না, তাদের এ দেশে ভোট চাওয়ার কিংবা নির্বাচনে অংশ নেওয়ার অধিকার নেই। আইনশৃঙ্খলাসহ নানা সংকট উত্তরণের একমাত্র পথ হলো নির্বাচন, কারণ নির্বাচিত সরকার ছাড়া দেশের কোনো গতি নেই।

সম্মেলনে বিএনপির কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

পরীমনির সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা: ডিবি থেকে সাকলায়েনকে প্রত্যাহার

আনসারুল হক

একমত বিএনপি ও জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম, এবার সরকার বিরোধী আন্দোলন

নূর নিউজ

ভারতে মুসলিমদের ‘পূর্ণ নিরাপত্তা’ নিশ্চিতে বাংলাদেশের আহ্বান

আনসারুল হক