সাভারে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের দাওয়াতি মাসের উদ্বোধন

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ঢাকা জেলা উত্তর সাভার থানা শাখার উদ্যোগে দাওয়াতি মাসের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) সকাল ৯টায় সাভারের বলিয়ারপুরে জমজম নুর সিটি মিলনায়তনে এ কর্মসূচির সূচনা হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে দাওয়াতি মাসের কার্যক্রমের উদ্বোধন ঘোষণা করেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর শায়খুল হাদিস আল্লামা মহিউদ্দীন রব্বানী। তিনি একাধারে ঢাকা-১৯ (সাভার-আশুলিয়া) আসনে খেলাফত মজলিস মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থীও।

বক্তব্যে তিনি বলেন, “আজ মুসলমানদের ইসলামপ্রীতি ও কোরআন-সুন্নাহর অনুসরণের চেতনাকে পশ্চিমা ভাষায় ‘মৌলবাদ’ আখ্যা দিয়ে বিভাজন করার অপচেষ্টা চলছে। অথচ ইসলামের শিক্ষা মেনে চলা প্রতিটি মুসলমানের ঈমানি দায়িত্ব।” তিনি আরও দাবি করেন, দেশের জনগণ ইসলামি মূল্যবোধভিত্তিক রাজনৈতিক নেতৃত্বই দেখতে চায় এবং খেলাফত মজলিস সে লক্ষ্যেই কাজ করছে।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সাভার থানা সভাপতি ও ঢাকা-২ (সাভার-কেরানীগঞ্জ) আসনে মনোনীত প্রার্থী মাওলানা হাফেজ নুর মোহাম্মদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুর রহমান হেলাল, ঢাকা জেলা সভাপতি শায়খুল হাদিস মাওলানা আনোয়ার হোসেন কাসেমী, জেলা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ফারুক হোসাইন, জেলা সহ-সভাপতি মাওলানা শাহেদ জহিরি, বরিশাল-৫ আসনের প্রার্থী মুফতি সুলতান মাহমুদসহ জেলার বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

সঞ্চালনা করেন থানা সাধারণ সম্পাদক মুফতি মাহফুজ হায়দার কাসেমী ও সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি মাহমুদুল হাসান আওলাদ।

এ সময় বিপুল সংখ্যক স্থানীয় মানুষ খেলাফত মজলিসে যোগ দিয়ে দাওয়াতি মাসের কর্মসূচিকে প্রাণবন্ত করে তোলে।

এ জাতীয় আরো সংবাদ

পাপুলের আসনে জয় পেলেন নৌকার নুরউদ্দিন নয়ন

আনসারুল হক

বাংলাদেশে চালু হচ্ছে আর্জেন্টিনা দূতাবাস 

নূর নিউজ

ইমামদের নিয়ে অশালীন মন্তব্য করে তোপের মুখে জায়েদ খান, বললেন ইসলামের বিরুদ্ধে কিছু বলিনি

নূর নিউজ