গোয়ালন্দে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

নূর নিউজ: রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে তুষার শেখ (১৯) নামের এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার সকাল ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

তুষার উপজেলার উচানচর ইউনিয়নের বিশ্বনাথ পাড়া গ্রামের আসলাম শেখের ছেলে।

এ ঘটনায় নিহত তুষারের আপন চাচাতো ভাই অভিযুক্ত বাধন শেখ (১৮) ও তার মা ফেরদৌসী বেগমকে (৪৫) আটক করেছে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ।

প্রতিবেশীদের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, পারিবারিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আসলাম শেখ ও তার ভাই পলাশ শেখের মধ্যে মনোমালিন্য চলে আসছিল। শনিবার সকালে ঝাড়ফুঁক করার জন্য পলাশ শেখ বাড়িতে ফকির আনেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে আসলাম শেখ আগত ফকিরকে গালাগালি করে তাড়িয়ে দেন। এ নিয়ে দুই ভাইয়ের পরিবারের মধ্যে ঝগড়া বাঁধে। এক পর্যায়ে তা সংঘর্ষে রূপ নেয়। এসময় পলাশ শেখের ছেলে বাধনের মারপিটে চাচাতো ভাই তুষার গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর জানান, ঘটনা জানার পর অভিযুক্ত বাধন ও তার মা ফেরদৌসী বেগমকে আটক করা হয়েছে। মরদেহ ফরিদপুরে ময়নাতদন্ত শেষে আনা হবে। এ ঘটনায় এখনও থানায় অভিযোগ হয়নি।

 

এ জাতীয় আরো সংবাদ

২০২৪ সালের পাতানো নির্বাচনের শরিকদের নিয়ে জাতীয় ঐক্য অসম্ভব: জমিয়ত

আনসারুল হক

‘উপদেষ্টা আসিফ ও মাহফুজের সঙ্গে এনসিপির কোনো সম্পর্ক নেই’

আনসারুল হক

করোনায় আক্রান্ত হয়ে চার ঘণ্টার ব্যবধানে বাবা-ছেলের মৃত্যু

আনসারুল হক